目前分類:Life (80)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
六福村最近有個新活動

anita0311 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(7) 人氣()

今天上班真的是無比的優閒
弄完了委任狀之後

anita0311 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(5) 人氣()

  • Oct 22 Wed 2008 20:22
  • 10/22

今天去郵局弄存證信函的東西
這是我第三次去郵局弄存證信函的東西了

anita0311 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(8) 人氣()

看完了海角七號
覺得還好ㄟ

anita0311 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(9) 人氣()

  • Oct 18 Sat 2008 11:36
聯合筆記》讓自己值得狗兒的愛 【聯合報╱沈珮君】 
2008.10.16 02:57 am 

anita0311 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • Oct 09 Thu 2008 21:20
  • 10.9

我的螃蟹死了= =
養不到一個禮拜

anita0311 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(6) 人氣()

  • Oct 07 Tue 2008 23:45
  • 10/7

今天一大早逢甲這邊下雨
而且我還睡過頭

anita0311 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(6) 人氣()

  • Sep 23 Tue 2008 22:22
  • 9/23

今日成果
23分58秒

anita0311 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(14) 人氣()

  • Sep 21 Sun 2008 01:29
  • 9/20

今天下午拿到皮夾了
很可愛的幾米黑色皮夾

anita0311 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(14) 人氣()

  • Sep 20 Sat 2008 00:21
  • 9/19

今天很無聊
下載了"hero"來看

anita0311 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

  • Sep 14 Sun 2008 21:43

因為考上了
所以我目前打算先安排一些玩樂的行程

anita0311 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(7) 人氣()

  • Sep 03 Wed 2008 19:15
  • 9/2

因為anny覺得他在做保險但是都沒很認真的在找客戶
所以有點對不起他的上司

anita0311 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

之後又要沒網路了
好在我有海賊王還有戀愛女王

anita0311 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(6) 人氣()

這幾天都有人來找我
12晚上Anny來找我

anita0311 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

今天雖然是父親節
但是我卻陪沒爸爸

anita0311 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

這幾個禮拜來台中的感想
台中的女生每個都是又白又瘦

anita0311 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(5) 人氣()

星期五回嘉義了
時間過的狠快

anita0311 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(5) 人氣()

網路是跟怡柔的妹妹借遠傳的網路卡才能上網的
他下班就要還他了

anita0311 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

星期一晚上搬去台中了
桌子跟床是新的

anita0311 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 21 Mon 2008 15:12
  • 掰掰

今天晚上就要搬去台中了
雖然說我星期四or五就會回來了

anita0311 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(4) 人氣()

1 234